" на небе только и разговоров что о море ...и о закате... "
Для меня жизнь - это подарок ...пусть сложно иногда, это не так важно ..Важно, что такого больше не будет .. будет что то другое, возможно, и поэтому не ради чего и не ради кого ...:)
Философия
Жизнь - сложная штука ? Ради чего Вы живёте ?
Ради того, чтобы жизнь перестала быть сложной и отталкивающей, а стала понятной и притягивающей.
Ради того, чтобы из сложного сделать простое и порадоваться жизни.)))
интересно, что дальше будет
Владимир Пенкин
Т.е.это как сериал ? Что в следующей серии типа того ? .
Что бы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ ( страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа, будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем ( счастье- это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле. , исчезнет " война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делиться энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха, (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "тайны человеческих чувств", которые мешают сотворить " реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет значит должно желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни ( от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.
Жизнь стоит того чтобы жить, хотя бы ради детей, той же самой жизни.
Жизнь – это сложная штука, и многие таскаются со своими штуками, не зная что сними поделать. Вот и я ещё со своей штуковиной до конца не разобралась.
ради любви
Да чем же она сложная? Кто для себя решил, что "вся жизнь - борьба", тому конечно, наверное, сложная.
Лично я очень люблю жить. Не ради, а просто так. И ничего сложного в этом не вижу.
Самосовершенства