Юра Пчицкий

А правда - что ЛЮБОВЬ в этой жизни Главное ??

На
Наталия

...да и та, что в центре самая главная...

Са
Савченко

Абсолютная, да

Мария Емельянова

Да.. правда.. любовь многогранна в своём проявлении..

Давит Кагзванцян

Любовь духовная питает душу - жизнь.

Иван

бред собачий

Юлия Симбиркина

если жизнь=семья
то да

Сергей Сорокин

Семья, где царит любовь и взаимопонятие, то да.
Это важнее всего.

Ян
Яна

смотря для кого. Для разных людей по-разному, нельзя утверждать так категорично. Для одни действительно главное любовь, но есть люди, для которых главное успех, есть и такие для кого самое главное, это понять смысл жизни. Люди разные 🙂

Павел Кольцов

в молодости да, иначе тебя не было бы

Наталья Сорокина

бессмысленный вопрос. вопрос "главного" в жизни определяется "целью" жизни. а цели жизни не существует - просто каждому нужно найти, чем себя занять. Если смотреть на вопрос шире, тогда можно намного расширить условия: что главное в ПОЛИТИЧЕСКОЙ//СОЦИАЛЬНОЙ//БИОЛОГИЧЕСКОЙ//ПРОГРЕССИВНОЙ//и тд. и тп. /// жизни человека. И тут уже ответ будет более менее ясен.

Мария Пиганова

истина!
хотя для многих пустой звук, потому так несчастливы

Татьяна Печавина

Да! Потому что Бог -есть любовь (1 Иоанна 4:8).Есть несколько видов любви.. важнее всего любовь "агапе", любовь основанная на принципах....

Инна Жуманиозова

Только любовь- движущая сила всего живого на земле. И это просто чудесно!!!! всегда любите!!!!

Наталья Степина

Я бы на первое место вынесла способность понимать мир, иметь меру вещей. Любовь.. . не знаю...

Вася Пупкин

Душа, если её никуда не вкладывать и ни скем не делиться - не Жи3нь, а Про3ябание.