Света Миронова

Главное в жизни что???

Дмитрий Левандовский

Быть в ладу с собой .

Лариса Никитенко

Успеть попросить прощения и простить.

Olya Zimnova

Исправить врожденные и приобретенные недостатки.

Шурик Каримов

Чем подольше не помирать

Нинок

Ничего

Ирина Гаврилова

главное в жизни - мелочи! остальное разрешается и без нашего влияния )

Павел Ливанов

Дорогой друг!! ! Судя по ответам многие не имеют таких понятий... ну чтож они имеют такое право.... значит им надо много еще развиваться.... каждое воплощение должно быть=развитие иначе ваша жизнь=пуста.... а какое развитие сами решайте... за вас никто мыслить не будет... самый трудный путь =духовный я этим занимаюсь.... а кому это надо... могут тоже попробовать.... но скажу нелегкий... это путь.... на этом пути желаю всем удачи!!!