Самаэль Аун

К чему вы стремитесь в жизни? Что для вас самое главное ?

Пока не знаю чей ответ выбрать. Так как ответа который задумал здесь нет.

amatista

"никого не осуждай, никому не докучай... вот и будет тебе счастье"

Согласен с Вами 🙂

Владимир Романов

Убить в себе лень, доучится в школе, , получить высшее мед образования, подняться по карьерной лестнице, обеспечить семью.

Катюша

Я не знаю, что главное и ни к чему не стремлюсь. Это честно.

Ни
Никита

Самое главное - это признание людей

Ольга Терон

Стать тем, кем задумала.

Машенька Лютенко

показать всем что я настоящий художник!

Людмила Демидова

Постижение "Законов Мироздания" написанных Посланниками: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. новой Шестой Расе, где останутся только духовно развивающийся души.

Ируська Андреева

А главное, этт сама жизнь и есть со всеми своими сложностями и проблеммами а стремлюсь.... "никого не осуждай, никому не докучай... вот и будет тебе счастье"