Андрей Жмырев

Девушка, которая выглядит как ребенок. Хотели бы вы с такой встречаться и оберегать?

Евгений Лайнопуло

Типаж по большому счету мало играет роли, важнее совместимость психологическая и бытовая.

Дима Трушин

уже были две такие. и на вид дети и мозгами как дети. теперь нравятся более взрослые.

Денис Малинин

фото в студию))))

Виктор Федоров

Это как? Если молодо выглядит это не проблема.

Зульфия Кузнецова

ну так то маленькая собачка всегда щенок .да, и у нас есть такая девушка. пипец)) ) у ней двое детей .а она больше похожа на подростка .есть минус два мужа и оба бросили её

:) Ингерманландка

А мозги тоже детские??

Кристина

Тем страшнее капкан, чем лучше маскируется охотником.

Олеся

бррр какая гадость

Алексей Горбачев

Девушка которая выглядит как РЕБЕНОК девушка которая выглядит как МАТЬ это щит души который проходит только любовь...

Дашута Косенкова

карликовость???