Мурад Мамедов

Как поступить, если ты любишь человека, который старше тебя на много?

Я задвала вопрос ранее, я не объяснила до конца. Дело в том что, человек, которого я люблю, старше меня на 17 лет и он помолвлен. Но все равно я люблю его и не знаю что делать.

VIKtor KING, нет, мне 20 лет, ему 37.помолвлен-это когда еще не женаты

Юлия

Любви все возрасты покорны, а вообще если он помолвлен не надо рушить его счастье!

Татьяна Николаева

не упускай шанс! когда ещё так повезёт!!!!

Светлана Абанина

любовь приходит и уходит, люди потеряли реальную сущность этого слова.... А по делу, забудь, овтлекись, займись йогой....

Сергей Щеглов

То, что 17 лет разницы - не страшно. Но он Вам не принадлежит, он помолвлен с другой. Так что не тратьте свои силы и эмоции на бесперспективные страдания.

Евгений

т. е тебе 26 а ему 43? А ты знаешь что значит "помолвлен"?

Игорь Алиев

перетерпеть... мало ли что хочется не все подвластно твои желаниям тогда так и просись удочери меня и пр....

Екатерина Королева

перекреститься и искать помоложе, те просто умные ребята нравяться а их щас мало