Анна Сёмина

Почему дети 11-13 лет и старше боятся сказать родителям что им кто-то нравится или что они влюбились?

Почему они стесняются и считают это чем-то постыдным?

Ро Ман

Зачем?

Лена Смирнова

Я не боялся ))))

Лиана Чемовская

родили будут ржать или состроят тупую улыбку

Анастасия

а с чего ты вдруг решил (а) что они бояться или стесняются...? они просто не считают нужным это делать

Умед

зачем? это их личное а не папино мамино дело.... а то так и будут родители влазить в личную жизнь

Ольга Тюленева

Потому что с раннего детства их на эту тему дразнят ровесники (а дети очень жестокие) и они считают что это плохо.

Алексей Есин

потому что мы дети знаем что родители сразу начнут лезть в их личную жизнь (а это как многие знают не очень приятно) или говорить: а зачем он (она) тебе нужен (на)???

Andrey

Потому что мы не знаем как поведут себя родители. Я вот не говорила!