Саид Махмадов

Люблю женщину на 8 лет старше, знаю что нет будущего, как быть? Ведь мне пора уже женится и детей

Евгений Б

найти помоложе или ровесницу, если не видите будущего с той которую любите

Кирилл К

если знаешь, что нет будущего, то ищи помоложе. Время лечит, пройдёт....

Roma Mitrokhin

любовь выше всяких условностей и законов. .
всего, что навязывает нам общество, родители, друзья, мораль и традиции.
если любишь - женись, заводи детей и т. д.
будущее создается в настоящем.
если в настоящем есть любовь, желание, энергия, то в будущем будет гармония и счастье.
удачи.