Андрей Додонов

Мне нравитса женщина которая старше меня лет на 8

Саша Кириенко

Пусть продолжает нравиться.

Nefillim

Это-классика.Тебе нужна мамочка.
Кстати,это один из самых крепких вариантов брака.
Совет тебе,да любовь! Вполне искренне.

Алексей Симонов

мне тоже -виктория бекхэм нравится ей 39, мне 31

Руслан Ламан

Ну и что? Совпадают не по возрасту, а по Времени.

Станислав Бушев

И в чем проблема? Мне нравилась женщина старше меня на 18 лет.. и даже кое что было с ней)) ) так что это нормально! ! Главное чтоб красивая была!!

Дима Сидонов

Думаю все будет отлично в браке с ней! Но через лет 5 ты будешь ее стесняться !

Владимир Столяров

Женщины раньше увядают. Сможешь с не красивой честно жить?

Александр Холодилин

Десятков лет? Ух ты!

Андрей

Бывает.. . Заканчивается плохо, как правило - рано или поздно наступает неожиданное, но ПОЛНОЕ взаимонепонимание, как ни странно...

Наталия Клепикова

Да мне побарабану. Мне было 26, ей 37. Драли друг дружку, выглядела она лет на 30, сыну было 18. Я вообще не парился. Единственное, что она была моей непосредственной начальницей на работе, но об этом никто не знал. Отключи голову полностью, жизнь дается один раз.

Кирилл

Это временное явление -потом будет плохо