Олег Хмелёв

Почему юноши так падки на молодых взрослых женщин, которые старше их лет на 5-10?

Екатерина Широкова

А я их понимаю, так как насмотрелась на молодых девок, (иначе не назовешь, работаю в университете)

Tynchtykbek Tokonov

несколько компонентов - во первых это зрелые женщины со всеми их прелестями!
во вторых они опытны
в третьих они не ждут вечной любви и предложения руки и сердца понимая временный характер союза
в четвертых никто не скажет парню что он совратил малолетку, а будь то хоть с ровесницей - такой риск уже есть!

Trancer Trancer

Мамкина грудь слаще, должно быть.

Елена Косилова

Не надо долго уламывать.

Алёнка Angel

дёшево и сердито

Ирина Соболева

ну да для кого то и в 25 лет девка тааакая взрооослая

Оксана Долгова

я тоже вот думаю почему на меня западают мальчишки моложе меня лет на 15)) может это просто такой тип парней