Ев
Евгений

Как Вы считаете возможна ли настоящая любовь между юношей и молодой взрослой женщиной, которая лет на 5-10 его старше?

Ибрагим Ибрагимов

знакомый женился в 23 года на женщине старше его на 11 лет. сейчас ребенок у них. вот так бывает.

Arkadii Troshec

Конечно возможна.. .
Только такие отношения обычно заходят в тупик.

Ольга Архипова

допустим юноше 20 лет, а девушке 25, вполне возможно они одинаковые дураки: ) Почему бы и нет:)

Иван

все возможно, только икру не мечи в канализационнном люке, а то осетров захочешь разводить, и потом вверх пузом будут все плавать

Oltin Ergashev

на 5 - возможна, на 10 - уже многовато...

Вячеслав Княжев

я вообще в люборвь не верю но девок старше себя люблю почемуто больше яем те кто младше меня и даже больше чяем ровестниц

Ирина

несомненно

Дмитрий Фомичев

возможна.. . моя мама старше моего отца на 6 лет.... 40 лет душа в душу прожили.... и ушли почти " в один" день