Анна Берне

как выглядит идеал женщины для молодого кавказского юноши? неужели.. . О-о...

Аннет Максимова

примерно так

Светуська Пушистик

Да мне тоже нравиться

Ирина Голуб

Павел Пиляк -Как бы не хватает детальки - отличные резиновые сапоги!

Дмитрий Котов

"ум - величина не постоянная.. . может изменяться со временем. а если к нему совесть или подлость примешать вразных пропорциях, то результат вообще непредсказуем".