Димка Михайлов

Люблю женщину на 8 лет старше, знаю что нет будущего, как быть? енится. Ведь пора уже женится и детей но не на ней же

Юля Климова

Максим Галкин думает иначе.

Ha
Hakan

фигня какая-то, честно! Значит ТАААК и любишь... Когда любят, то ЛЮБОВЬ НЕ ОТПУСКАЮТ!!!! Запомни-от ЛЮБВИ любви не ищут! А пора или не пора... ага, женись просто для того, что ПОРА, а потом и разведись, потому что ДОСТАЛО и тоже стало ПОРА!))) -без обид, говорю, как есть;)

Па
Павел

Не любишь. Не трепись.

Антон Щербаков

Слова "люблю"и "жениться не на ней же"обычно рядом не стоят..))) Не любишь ты никого, не парь мозг ни себе, ни ей, ни нам

Илья Горинов

Жениться пора, когда любишь. А ты видимо никого не любишь раз тебе разница в возрасте мешает.

Наташа Мишкина

А на ком? На той, кого любишь! Мамина двоюродная сестра на 12 лет старше мужа была, жили душа в душу. Любили друг друга. Дочка была.

Лена

женись на той которую любишь
а то придется жениться на той которая досталась

Aleksey Kiselev

ай, что за предрассудки? Все это стереотипы. Если тебя беспокоит мнение общества, т осмело забивай: они все равно найдут, что осудить, даже если ты 1000 раз праведником будешь. Это твоя жизнь и не их дело, что делает тебя счастливым! Поступай, как сердце велит, а не как общество диктует! Не им же с твоей женщиной жить! И детей женщина иметь может чуть ли не до 50 лет))) Правда, если тебе 60,а ей 68))))то да)))) детей не будет))))))))))))))

Ал
Алмаз

Ну ты и придирок! Как говориться: все пойдут топиться и ты с ними! Делай как тебе надо, не оглядываясь на других. Если тебе с ней хорошо, она не выносит мозг, что еще надо?