Лилия

как красиво написать человеку о нежном и хорошем отношении к нему, в момент ссоры

Наталья Кожанова

неужели ты думаешь что в момент ссоры человек хочет получить от тебя гребаную смску?? )) нет - он хочет чтоб ты пришла лично и проявила свое нежное и хорошее отношение! )

Эгесихора Райская

лучше не по смс,а в живую,тк это более действенно!Нужно попросить прощения,сказать,что вы сглупили,что вы его любите и не можете без него,,ну а дальше целовать и обнимать,приговаривая слова любви)))

Катерина Зинченко

Джульетта права, но не надо, чтобы это вошло в привычку, а то всё насмарку.

Лариса Князева

Подойди и поцелуй в щечку!

yu
yuliyafedoseenko

"Это ***, но я тебя люблю! "))