Alex Fil

что бы написать трогательное, очень нежное и ласковое любимому?

Люди включайте мозги. Он написал, что бы я обещала, что буду всегда с ним и никогда не расстанемся. . Ну а я по причинам всяким сказала, что не обещаю. Как бы это загладить.. . Что бы ему теплое сказать и необычное. Я ему всё возможное уже говорила и ничего в голову больше не приходит, хочу, что бы он что то новое от меня услышал. Есть у вас предложения?

Кобра Наталья @-@-@ К

все правильно сказала, а он нытик какой-то, будет потом каждый шаг твой контролировать и истерики закатывать

Ольга

"Я раздета, борщ готов "

1Елена 1Королева

Для начала точно определись, будешь ли ты всегда с ним, ну а потом заглаживай. (Не правильно сделаешь - обманешь себя и его) Просто если ляпнула то, это не просто так.
А вообще не давайте обещаний иначе судьба будет проверять пока не СЛОМАЕТЕСЬ.

Светлана

Ты не сделала ничего плохого, у тебя свое видение ситуации и по крайней мере ты честно ответила. Это с его стороны глупо обижаться, так что тебе не нужно никак реагировать. Пройдет время, перебесится.

Сохиб Ашуров

ДА, ПИШИ, СЛЫШЬ КОЗЁЛ, КОТЛЕТЫ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, СУП САМ СВАРИШЬ ПРИДУ УТРОМ, МИЛЕДИ, НА РУКАХ НОСИТЬ БУДЕТ ( МОЖЕТ БЫТЬ)

Вероника Клименкова

Он глупость сказал. Даже можно сказать требует от вас обещаний.

Не мучайте себя тем, что вы будто провинились перед ним.

У меня только одно предложение - сказать то что думаете и чувствуете. Зачем придумывать что то, а тем более просить это у сторонних людей

Андрей Смирноff

назвать солнышком, описать все его достоинства и что он самый лучший

Юл
Юлия

как все печально.... спрашивать у посторонних что сказать любимому..

Евгенинок Заботин

скажи ему так:
Вася! Я испытываю чувство неловкости от того, что сказала тебе правду, к которой ты был не готов! Чтобы загладить свою вину, я готова сделать тебе дружеский массаж!
Нормальный парень, ради дружеского массажа, простит тебе всё!
А если он ненормальный, то, тем более, на фига тебе ненормальные?!