Хасан Неизвестно

как от "дерганий за косички" перейти к нежным открытым отношениям?

Я так понимаю, что "дергают за косички" пытаясь понравиться мужчины стеснительные, неуверенные в себе, которым трудно сказать женщине прямо: " Ты мне нравишься! "... Так вот что делать женщине, если он ей тоже нравится? Как реагировать на это его поведение?

Эля Гончарова

играйтесь ) затем сближайтесь ) помогайте друг другу ) потом первый поцелуй ) а там само поедет )