Александр

Выжидаете ли вы подходящий момент, чтобы выяснить отношения с человеком?

К примеру, у вас к какому то человеку есть определенные вопросы по поводу ваших взаимоотношений. Вы обычно сразу выясняете эти вопросы при первом же разговоре, не обращая внимание на усталость, настроение человека, или выжидаете день с подходящим состоянием человека для этого?

Ло
Лола

Не сразу, по ебалу на

Сергей Троскин

Сразу же. Зачем же мучиться?