Сергей Матросов

А женщины всегда были хищницами, которые сидели и выжидали когда к ним попадется подходящий кандидат?

Анастасия Балясникова

Ждала-ждала принца, а пришёл почтальон, принёс пенсию...

Ritakichaeva Kalina

В нашей действительности - всегда. Потому что никто и никак не препятствует им учиться друг у дружку тому, что они - не просто прекрасный, слабый, защищаемый и одариваемый пол, и тем удовлетвориться, но и тому, что именно они - КОМАНДНЫЙ, главенствующий в жизни, решающий бытие пол, вопреки реалиям генетики, физиологии, социальной практики, их глупой спонтанности, в том числе...
Они (реальность!) - всю войну могут прятать под юбкой, спасать от фронта хахаля, а после войны - выгнать его, презирая за трусость, при виде вернувшихся с фронта воинов-героев...

Дмитрий Ткачёв

Все и всегда! Но умная баба не станет паразитировать на возможностях своего мужика... Она станет реализовывать свой творческий потенциал при ненавязчивом использовании возможностей мужа.)

Ден Кочуев

Ну всегда, не всегда? Трудно сказать! Наверное дамочки используют разные стратегии, и в засаде сидеть поджидать, и нападать учитывая обстоятельства в свою пользу и паутины плести и капканы ставить... (А хищницы - всегда!)

Серебряков Илья

Эдак уже человечество бы вымерло!
Основной способ охоты на мужиков всегда был активным- подманить, декранировать, внести в организм мужика свою программу - размножение, забота о потомстве и так далее.
А сидеть в засаде - не каждая женщина имеет такое седалище чтобы усидеть на месте часами...

Анна Коромыслова

Далеко не все и не всегда. Были и есть недалёкие умом, связывающие свою жизнь с бесперспективными дураками - злостными курильщиками, пьяницами, наркоманами, лентяями, неучами, и так далее.

Маргарита Новикова

Эдакие паучки Ананси.

Александр

Ага! С сетями! А потом душили этих кандидатов, душили, душили!!!!

Андрей Полтавский

Вообще-то хищники, как правило, не "сидят и выжидают" жертву, как пауки, а сами ищут добычу, нападают на нее и ...Ну дальше понятно. Так что - либо "сидят и выжидают", либо хищницы, а вместе не получается.

Евгений Добрынин

Вы про хохлушек спрашиваете?

Иринка Яринка

И так оно бывает