Общество
Вы сидите в парке на скамейке, к вам подходит бомж и садится рядом вы его прогоните или просто встанете и уйдёте?!
А если подойдёт бездомная собака, не агрессивная, и ляжет рядом вы её прогоните?! Почему?!
если собака недалеко от лавки ляжет, то не обращу внимания, если же бомж присядет на ту же лавку, то встану и уйду.
причина:
собака, пусть и бездомная, вылизывает себя.
бомж же... не то, чтобы не вылизывает, он даже не протирается... получается, что собака-то почище будет.
да и вряд ли от нее будет вонять застарелым перегаром, грязным телом (ну а уж чесоткой и прочим точно не заразит)...
причина:
Собаке дам чего-нибудь, а бомжу.... серьёзный вопрос, на самом деле, от бомжей шарахаюсь. А вот скажите, отчего им помогают с жратвой, одеждой, помывкой, а не помогают восстановить документы, деревень заброшенных полно, дали бы возможность там жить, картошку сажать, но с другой стороны, на кой им это нать, и так не плохо. Короче, собак мне больше жалко, увы.
А причем тут я? Пусть сидит себе.
Да мне всё равно, пусть подходят. Лишь бы меня не трогали.
собака пусть лежит она не воняет и не пердит (если и пердит то коонечно поменьше) и курнуть не просит и на водку не надо
P.S.Cмотри South Park Ночь жывых бомжей
они мне не мешают
он подходит ко мне или к скамейке? ну всё равно, впрочем. просто уйду, уважая себя прежде всего.
Если этот бомж, мой давний друг - встану и уйду.
иногда интересно поговорить с бомжами.. . встречаются интересные, и довольно умные люди...
от бомжа уйду, а собака пусть лежит. Собака в любом случае не по своей вине стала бездомной
Если бомж подсядет - я уйду, если бездомная собака - нет.