Общество
ВОт отель переночуйте
К вам подходит бомж и говорит,даю тебе штукарь баксов и ты меня пускаешь переНочевачть .Что вы ему ответите?
Давай штукарь. И сам ему в дыню.
Откуда у тебя у бомжа кусок баксов.
Пошли проверим сначала, настоящие ли, скажу..; -))
Даже за миллион не пущу.

Пущу, даже дам старую одежду и тут же пойдет в ванную. Выйдя оттуда отнесет все свое тряпье в мусорку. Вот и все дела.
штукарь-стой. бомж-проходи.
подписал бы с ним контракт как минимум на месяц. при невыполнении неустойка в 30 кратном размере. и пусть носит штукари. а простынь за штуку баксов у меня машинка постирает
Возьми свой штукарь и пойди в гостиницу.
Прости братан, самому негде ночевать
Такой анекдот слышала.... там бомж в конце говорит:
- Вгоняй, вгоняй меня в долги.
Если на одну ночь почемубы и нет.
Нет.
Не нюхай клей, бомж, тебе уже баксы штукми мерешатся и карман оттопыривают:) ) Но за хороший способ собрать на бутылку- на тебе немножко денег- выпей!
Да пожалуйста. У вас в условии же не сказано где именно ему дать переночевать )))) У меня ещё и гараж есть, да и вторая квартира, а ещё офис )))))
ненененее.... он мне обвоняет все...
Ничего. Но баксы взял бы.
скажу ему, что он не умеет убеждать...
Вадим Кашин
Нашел жену то?
не, я тока за десятку пущу (может быть... ) бомжи тож разные бывают!!!
Вадим Кашин
А Цыгана пустишь?
Я ему номер в отеле сниму на ноч и хай ночует там
Почему бы нет.... за такие деньги.. Отмоется, почистится..., глядишь и человеком станет.
За штуку баксов в гостинице в шикарном номере переначуй.
Отвечу что он читает мои мысли