Общество
К вам подходит Гастарбайтер и говорит,дай закурить,что вы ему ответите?
Скажу, дорогой Друг! Постой, пожалуйста! Я сам то н курю, но рядом ларёк с сигаретами! Сейчас угощу тебя! Только не уходи никуда!... Когда я бывал там, откуда они приезжают, меня так встречали....
Ширинбек Джумаев
Но пасаран,каморадо!!
Только через "пожалуйста" !!!
Если вежливо попросит, то дам конечно.
Как и всем остальным - "не курю"!
что я не курю.
Правду!
не курю...
А гастарбайтера Вы как определяете - по внешнему виду, а если у него репа рязанская ( в смысле лицо славянского типа, волосы светлые и т. д. ) и говорит по-русски лучше чем многие россияне, то это не гастарбайтер ?
я не курю.
дам закурить
На закури !
Я на такой случай ношу в кармане коробку спичек. Подарок сделаю гастрабайтеру. А то он, бедный, на нас батрачит...
Ширинбек Джумаев
Но пасаран, каморадо! Я тоже ношу в кармане спички, хоть не курю.
Дам закурить, я не жадная
Если честно, при открытии ссылки на вопрос, уже начал придумывать яростную речь о том, что гастарбайтеры тоже люди, что они сюда приехали работать, что мы, россияне сами нихуя работать не любим и то, что мы, из России ездим по обмену и Work&Travel в США, чтобы за них убирать мыть и подносить, но ЧТО Я ВИЖУ? ? Люди-то поумнели!
УРА ТОВАРИЩИ! Даёшь нормальное отношение к ЛЮБОЙ нации!
Нет нацизму и расизму!
Ширинбек Джумаев
Но асаран, каморадо!
Ширинбек Джумаев
Но пасаран, каморадо!!
Дам если выговорит
это от настроения будет зависеть))) Если плохое-то пошлю его!