Общество
на улице Москвы ко мне подходит муслим и говорит"Женщина, платок надень" что ему ответить?
А что уже отвечать.... Поздно. Забыли, как на окончании поста Рамадан мусульмане пропускали через свою толпу только тех москвичей, которые обувь снимали и шли босиком? Кто у кого уже в гостях? Гости, хозяев разбуваться не заставляют!
Пускай приказывает у себя в кишлаке или в ауле! ДОСТАЛИ!!!!
А зачем, вообще, отвечать? Он же иностранец, вот м сделай вид, что не поняла)))
Ну а почему ты, русская женщина, должна подчиняться законам шариата? ? ,Я еврей, никогда не скажу например русскому, что нельзя есть свинину, нет для вас таких запретов от Б-га. Не прав он. Да и сам небось не соблюдает ничего, если начал разговаривать с незнакомой женщиной
"Москва -не кишлак. Пшол вон"
Подождите ещё 20 лет.
Отвечать не надо, сразу двинь ему между глаз что бы понял что он не в своем ауле !
Пшёл на х. й
Делать ему больше не чего, только платки не знакомым женщинам предлагать одеть)))
Сию секунду мой господин
молчи не покорная!
Можно было бы сказать "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", так не поймёт же... Может, прикололся? Вокруг же все без платков, не подходит же он к каждой?.. Странно...
Ну, надень на него платок.
Если на улице много народу, пошли его нах. А если мало, надень уж чего-нить, иначе тебе крышка.
лучше одеть и поклониться в ноги-
президент же призывает быть толерантными толерастами
женой командуй!
дуй домой и там устраивай свои порядки. здесь ты гость.
Этот вопрос — отличный индикатор для выявления быдла (ранее ответившие) . Да и сама ты быдло-девочка (если ещё девочка).
Юрий Цапаев
а ты небыдло как бэ?
скоро мы все в платках ходить будем.... видели что в Москве творилось когда они свой праздник отмечали? люди из домов рядом с мечетью выходить боялись, а кто выходил того били зверски. вот и скажите мне кто из нас в гостях....
Яна Сафронова
ох и достанется таким, как ты… мне почему-то вас даже не жаль, хоть я и к мусульманам никакого отношения не имею
Их мулла по первому каналу сказал, что Москва уже давно не русский город, и совсем не столица русского государства, но "принадлежит всем, кто в ней проживает, ..является культурной столицей всех этносов, мусульманских в том числе... " То есть? Казань - столица Татарстана, Уфа - Башкортостана, а Москва - столица какой-то общей херни. Несправедливо, как минимум!
И когда она перестала быть русским городом? Что-то этот момент не уловили, когда именно! Я в шоке от таких фраз...
"Хачь, нахуй пошол"
Одень платок, женщина. Если замужем. Пора бы уже и бабам научится себя подобающе вести и скромно одеваться.
Dmitry Silantjev
вот и дуй, откуда ты сам. живешь здесь и молчи. они здесь бляди, там такого не позволят. платки,штаны.херня. мусульманок тут вижу..проститутки.
Нах послать конечно. Но не стоит забывать, что и на Руси с непокрытой головой и свободными (например, в косе, но не распущенными) волосами могли ходить только незамужние девушки. После замужества женщине полагалось волосы убирать под головной убор (например, платок) , ну и, естественно, носить его. Там, у муслимов, с этим строже.
Юрий Цапаев
не стоит забывать о том, что это было хуй знает когда