Общество
Вам позвонил Д.А.Медведев и сказал: "вы подходите на роль приемника, кастинг проходит в кремле..."что ответите? :)
Скажу: обломайсо, дружысче, йа еду на ДОМ2)))))))))))))))))))
Сказал что по пятницам не подаю.
Поставлю условие - отгадать три загадки. Чтоб по всем правилам жанра.
Серьезный человек, фантазируешь....
Наталья Кляпышева
Людей смотрю (точнее их ответы)
Я не самоубийца.
в массовках и подтанцовках не участвую... результат же известен...
-- Дурка по такому-то номеру.
Наталья Еникова
Например: (495) 633-8428
А давайте, этот кастинг у меня дома проведём. Мне огород надолго оставлять нельзя, тут у нас за всё лето дождь 1-2 раза бывает, без полива - хана. А так-то если чё, то я и не против.
я сам туда доберусь в своё время.. дорожку знаю.. с бывшими питерскими беспризорниками и нищими студентами своими тощими задницами протолкавшимися наверх связываться нехочу.. они вчерашний день..
Деня. Ты мужик грамотный. Неужели повёдёшся на их фуфло!!!
прИемник-хорошо, а телевизор-лучше
Ну не позвонит же никогда:)) а жаль:)
номером ошиблись
я бы ответил словами героини анфисы чеховой из фильма "ССД": нормальные люди на этих кастингах никогда не проходят - все вылетают. нормальные рейтингов не делают. рейтинги делают только такие уроды, как вы...
Князь ......
вот уж сам от себя не ожидал, что начну цитировать анфису чехову... и фильм ссд... куда я скатился!
Роли исполняют актеры на сцене ...поэтому это лучше к актерам обратиться, они лучше ее сыграют....
Наталья Еникова
Дверь быстро отворяется.
Барон (стоя на пороге, кричит) . Эй… вы! Иди… идите сюда! На пустыре… там… Актёр… удавился!
Молчание. Все смотрят на Барона. Из-за его спины появляется Настя и медленно, широко раскрыв глаза, идет к столу.
Сатин (негромко) . Эх… испортил песню… дур-рак!
Занавес
1902
Барон (стоя на пороге, кричит) . Эй… вы! Иди… идите сюда! На пустыре… там… Актёр… удавился!
Молчание. Все смотрят на Барона. Из-за его спины появляется Настя и медленно, широко раскрыв глаза, идет к столу.
Сатин (негромко) . Эх… испортил песню… дур-рак!
Занавес
1902
Отвечу "Пошел на хрен. "
Наталья Еникова
При этом можно спросить:
"А кто же из вас с ПУксом будет играть роль ПЕРЕДАСТА?!"
"А кто же из вас с ПУксом будет играть роль ПЕРЕДАСТА?!"
Samiq Museyibli
Тут один модератор удалил мой ответ, поэтому я его размещу на месте комментария.
«Я бы отвтетил, что я не собираюсь быть преемников ПОДЛЕЦОВ и ХОЛУЕВ! Так что он не по адресу обратился!
А модератору я тоже привет пошлю, что он самый настоящий УБЛЮДОК! Вот модератор как раз ДОСТОЙНЫЙ преемник ХОЛУЕВ и ПОДЛЕЦОВ!
«Я бы отвтетил, что я не собираюсь быть преемников ПОДЛЕЦОВ и ХОЛУЕВ! Так что он не по адресу обратился!
А модератору я тоже привет пошлю, что он самый настоящий УБЛЮДОК! Вот модератор как раз ДОСТОЙНЫЙ преемник ХОЛУЕВ и ПОДЛЕЦОВ!
Скажу, что уже на фабрику звезд позвали, так что он опоздал))
Ни за что.
За чей счёт будет поездка в кремль?
Я кот. Думаю, что буду лучшим преемником. Мне только надо время, чтобы хвост побрить и блох вывести. И еще сделать прививку от глистов, бешенства и маразма. Знаю я их, кремлевских - вмиг заразят!
Похожие вопросы
- Открытое письмо Д. А. Медведеву (читали)?
- Почему Д.А. Медведев опасается "египетского сценария" в РФ?
- Кем бы Вы хотели видеть Д.А. Медведева (сегодняшнего Президента России) в будущем?
- Вы согласны с президентом? Д. А. Медведев: У нас чувство предпринимательства не так хорошо развито, как в других странах.
- Кто знает? Почему В. В. Путин говори "мы решили, постановили и т д ", а Д. А. Медведев" Я дал распоряжение, Я решил дать."
- Считаете ли Вы Д. А. Медведева образованным человеком?
- А почему В.В. Путин и Д.А.Медведев не закроют "Дом-2". Им ведь, наверно, тоже не нравится это безобразие? А они все мог
- Что сказал Д. А Медведев в Новогоднем обращении (я что то не помню.)?
- Вчера смотрела выступление Д.А.Медведева по поводу пожара в доме престарелых...
- Д.А.Медведев хороший президент?