Общество
Дай закурить!
Бросай
Я бросил курить в реанимации
Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
— Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? — поинтересовался прохожий у стрелка.
— Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субьект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох» ?
— Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
— Филфак?
— Он.
— Год выпуска?
— 89-й.
— Группа?
— 33-я.
— Сеня?
— Федор ты?
— Я. Сколько лет, сколько зим…
— Филфак?
— Он.
— Год выпуска?
— 89-й.
— Группа?
— 33-я.
— Сеня?
— Федор ты?
— Я. Сколько лет, сколько зим…
Что,... прям сейчас, и прям здеся..!?
вечно стреляешь лови с прошлого разу ещё осталось:)))

Мария Сипач
Привет)
привет, наркоман))) Жить тебе до 48 лет. но у тебя есть шанс спастись-спроси меня как..
И снится нам не рокот космодрома. .
Эх. . к чему это я, если совершенно не курю..

не курю боксер
пожалуста травись на здоровье
Ты итак уже жёлтый : )
Выходи покурим, а то за.... лся возле компа
у нас примерно в 30-ти км от города на дачах конопля растет. иди, кури!
курить вредно!))
Не курю, не модно)))
Да пожалуйста.
Обожгусь, но другу покурить оставлю!
Минздрав в шоке (КУРИШЬ - КОНЧИШЬ РАКОМ, НЕ КУРИШЬ - ОТТЯНЕШЬ СЕБЕ КОНЕЦ)
Подеджай !!!Будем косить !!!