Я лишь даю сигнал, повод для работы внутренних механизмов, заложенных в человеке.
Никакого не нужно гипноза, принуждения. Всё получается само собой, так как это заложено в человеке, понимаете?
Правильные установки, настройка на генетическую матрицу человека. Всё уже заложено. Вы понимаете? Только нужен сигнал.
Принцип моей работы прост. А теперь мы спокойненько остановимся и подумаем, немножко помолчим, каждый о своем?
Вы думайте каждый о своих делах, проблемах, вопросах.
А может вы хотите отвлечься и отдохнуть.
А я просто даю установку на здоровье, успех и благополучие.
Я считаю до 33, это не гипноз и не принуждение, а спокойный и разумный обмен информацией.
1, 2.
Вы можете считать вместе со мной или заниматься своими делами, это не имеет существенного значения.
Вы сохраняете трезвость ума и ясность сознания.
Каждый может меня хвалить или ругать, не соглашаться или, наоборот, повторять за мной, а может, не обратите на мои слова вообще никакого внимания. Это не важно.
7.
Я знаю, что мы все будем жить мирной и спокойной жизнью, в России, в Украине, в Косово, в Карабахе, Приднестровье или Грузии, в Европе, в любой стране мира, на Земле.
Если я не перечислил какую-либо страну, это не важно, так как я обращаюсь сразу ко всем, и результат от этого не зависит.
Я желаю всем добра и покоя, здоровья и вам, и вашим соседям, родным и близким.
8.
Доброжелательность и хорошее настроение для нас всех, мир и порядок.
Непростое время, проблемы уйдут в прошлое.
Мы будем жить в нормальной и счастливой стране.
Вы можете быть расслаблены и не думать ни о чем, либо заниматься своими деламии и не обращать на меня никакого внимания. Вы можете читать из любопытства, из одобрения, или наоборот, выражать свое несогласие, даже ругать меня как угодно, или хвалить.
Уйдут сами собой конфликты и горечь, неустроенность, мы все успокоимся и наладим нормальную жизнь.
Уходят болезни и невзгоды.
15.
Мой принцип работает независимо от вашего возраста, пола, расы, сексуальной ориентации, места работы, дохода, уровня образования и культурного развития. Он основан на вере в себя и в силу слова.
16.
Неурядицы на работе, провокации, ложь и обман, всё уходит от нас навсегда.
Покой и взаимное уважение, взаимопонимание и внимательность друг к другу, чувство красоты и гармонии станут для нас обычным и привычным делом.
Это просто небольшая минутка отдыха. Не надо обвинять, оскорблять друг друга.
Зарядись положительной энергией, оптимизмом.
20.
Сила слова и убеждения сделают свое дело, пока вы заняты своими задачами, работой или просто отдыхаете. Не надо ждать, что это произойдет в какой-то конкретный момент или в определенный срок. Не думайте, что сейчас вы должны почувствовать какие-то изменения. Вы можете вообще ничего не чувствовать и даже не знать, что что-то совершилось. В этом и смысл всего принципа.
Не надо разногласий и разрушительных действий.
Только созидание и творчество, доброта. Благополучие и достаток, обеспеченность.
Отвлекитесь от работы, отложите дела, проблемы на одну минутку.
Здесь только вы и ваша энергия, тепло и уют, спокойствие и терпение.
Принцип моей работы очень простой. Я не стараюсь ничего внушить, а даю установку на положительные изменения.
30,31
Не надо себя заставлять или принуждать, вы можете вообще не думать ни о чем, всё происходит произвольно и без внешнего воздействия.
Я завершаю счет, мы прощаемся. Сейчас вы выйдете из оцепенения, если оно возникло, или просто вернетесь к своим делам.
33.
Всё сделано, сеанс окончен, всё завершено.
Желаю вам хорошего настроения и удачного дня. До следующих встреч.
Общество
Великая тайна есть в том, каковы возможности психики человека? А я лишь даю установку на здоровье и благополучие.
Совершенно верно.
Благо дарю тебе за доброе дело )
Главное, чтоб каждый попытался....
и тебе не болеть...
Только начало прочла. Заболела голова.

Спасибо, что, как минимум, негатива нет! Только позитив и больше ничего! Посмотрим....
Благодарствуйте) И Вам здоровья и везения...
Теперь рассосутся не только шрамы и болезни, но и все люди мира.
Lena Kuzmina
ха-ха-ха!!

"Дух императора, скажи: долго ли продержатся у власти большевики? "
Анна Александрова
марсиане ?))
а почему денег не просишь?
ЦЕЛАЯ НАУЧНАЯ ДОКТРИНА!! И.... ошибка в размещении!!!!
И вам удачного дня.
читать не стал, это не газета.
это можно))) ХмХ
))

всегда да.
Слушай, тебя тоже торкнуло? Мир во всем мире
Анна Александрова
а весь мир в миру ?))
А все-таки здорово, когда на этой категории появляется человек с юмором. Почитала ответы, посмеялась от души. Смех, он объединяет. Спасибо вам)

Что ни сорняк, то – наш целитель!)

Великая тайна есть в том, каковы возможности психики человека? ..Вам, видимо, она пока не открылась.... Прощаемся))))
ещё что-то есть?
Спамил в ответах, чтобы написать эту фигню которую никто не прочитал...
Ильдар Кистеев
Раиля Каримова
Я прочла. Чтоб знать. о чем речь. Ладно, что хотя бы негатив отсутствует!
Чумак вернулся?
Аминь
ясно
КлинБлинтон в новом амплуа? Ну-ну ..
Есть и будут пропоганды, - которые делают психику человека наоборот, - они постоянно напоминают о провокации, что вот, якобы, это правда. Люди начинают верить, - они хвалят фашистов, они переписывают историю...
Дал? Спасибо.
Точно: из одного уентра - командуют.
кому стало лень читать ставьте палец вверх)))
авторитарного государства есть только единственный выход: изучение опыта создания и гибели в 1993г. Крестьянской партии (КПР-1990г. р.). Иначе: вход в тоталитарный режим управления, т. к. эволюционный шанс развития был утрачен в 1993г. Только воспоминания граждан (самосознание) спасут страну.
Жизнь это вечный путь
Ясн.