Общество

Самая «великая» тайна Ющенко?

Он инопланетянин!!!
Артём Кузнецов
Лучший ответ
Мистицизм...
Э-э! Да ладно! Расколюсь, наконец - малышка Конди!)))
Он не знает кто такой Александр Стручков
Проказа!
Бекзат Енсебай
Фильм "Юленька"
Он сам!!!
уже думаю нет тайны-его просто исспользовали
Vika Aronovskaya ?.
Орёт что его отравили.. . На самом деле, в делянке в Карпатах, без меры хапанул бендеровского сала! Вот рожу и повело! Потому он Ющь-Шашельный!
он дебил. и это он пытался от нас утаить. но мы то умные
На Члене----ТОже самое что на Морде
Маша Захарова
В результате проигрыша в"холодной" войне, на милость победителя были, как это уже было не раз, совками-комми-сарами без роду и племени, предательски отданы на растерзание Прибалтика и Украина. Разбой достигает своего апогея. Жестоко уничтожаются проживающие на этих территориях очумелые, как скотина на бойне, обреченные народы.... Геноцид организован по старым правилам еврейских гетто времен последней мировой. Естественно, ставленники машины смерти - шуцманы, заранее подготовленные и вышколенные, сидят на короткой цепи у своих господ.. . Главная задача, максимально очистить территорию от коренного населения.. . Подготовить ее для сгона сюда нового международного рабочего скота. Если в планах мировой паразитической мафии из 145миллионов россиян, в скором времени оставить - 15 миллионов, - угадайте с тех раз - сколько украинцев планируется оставить в живых из 45 миллионов, топчущих уже фактически чужую им землю? Вот такая она - тайна....
Он шпиён из Буркино фасо но об этом стал последнее время забывать видимо власть всасть