Непонятно только кто из них коза, а кто папайа...
Президент Танзании Джон Магуфули решил проверить, насколько эффективны тесты на коронавирус.
Как пишет Aljazeera, он отправил в лабораторию образцы, взятые не только у людей, но и у животных и фруктов. В итоге у козы и папайи нашли коронавирус.
После таких результатов президент страны отстранил от должности главу национальной лаборатории здравоохранения.
«Мы направили в лабораторию некоторые подставные образцы, которым приписали человеческие имена. Например, машинное масло как якобы проба 30-летнего мужчины Джабира Хамзы — результат отрицательный. Мы направили образец от плода хлебного дерева как якобы проба 45-летней женщины по имени Сара Самвел — окончательный результат не установили.
А когда мы направили образец папайи и назвали его пробой 26-летней Элизабет Эн, то у папайи обнаружили коронавирус. И в анализах козы — тоже», — рассказал президент Танзании.
Он обвинил лабораторию в «грязной игре». В отношении отстраненного от должности руководителя национальной лаборатории здравоохранения начато расследование.
При этом Магуфули не исключил, что тестовые наборы, обнаружившие коронавирус у козы и папайи, могли быть неисправны. Страну — производителя тестов он не назвал.
Общество
Мишустин и Песков (дай Бог им здоровья) лежали ли под ИВЛ? Или отделались легким насморком с кашлем?
Дак и Навка с Лизой Песковой болеют. В стране траур))
Вроде там все в легкой форме.
Чyть не пoмерли, но выкapaбкались... Мы всем дypдoмом мoлились за них...
НАХЕР ОНИ НАРОДУ НУЖНЫ ЧТО БЫ О НИХ ДУМАТЬ
Наталья Горбунова
Народ интересуется.
Скорее всего этовраньё ,о их заболевании, этим вирусом, Нужна народу лапаша, которую они хавают не думая, вот вот и всё ,Приказали обьявить, что они заболели, народ сожрал, вот и всё ,Короновирус убивает всех и не смотрит на авторитеты ему без ранецы бомж или министр, а лекарств нет если выздорвил то скорее всего враньё или это не корона.
Наталья Горбунова
А если опубликуют фото Пескова под ИВЛ?