Общество

Подходит к вам чувак, просит закурить. Вы отказываете.Он говорит: Пойдем, отойдем, поговорим. Как скоро вы ...

Вы отказываете.Он говорит: Пойдем, отойдем, поговорим. Вы понимаете, что намечается шмон.
Ваши действия.
Как скоро вы дадите в морду.

Никогда не знал, где проходит та грань, поле которой уже можно "в морду".
просто уходишь и всё. гопник за тобой не побежит.
Ольга Романенко
Лучший ответ
Андрей Коротун Побежит, суко. За мной побежал.

Просто встает перед тобой, и не даст пройти.
Давно такого не было
Ко мне с такими предложениями посторонние граждане уже лет 20 как не подходят. . Сам не знаю почему.. .
Может я им доверия не внушаю. .
Камиллочка Жусупова... Сразу видно - некурящий
Был у меня забавный случай - подваливает пацанчик и нагло требует закурить. Ну вот сразу он мне не понравился.. . И я вместо того, чтобы как обычно, сказать"Не курю! ", говорю - "Не дам! ". "А почему?! "... "Рожа мне твоя не нравиться! " Он просто охуел.. . и так и остался стоять с открытым ртом.. . )))Ну а на предложение отойти, в морду дам сразу, без замаха. )))
Azizhan Zhumadil
В морду это глупо, газовым баллончиком струёй в лицо
Гульмейрам :)
Андрей Коротун И обязательно с умным лицом, чтобы никто не сказал, что брызгать из баллончика - это глупо.
у меня электрошокер в кармане. троих уже так вырубил.
Ну,,, пойдем поговорим,,, молодость вспомним,,, я тогда много лет борьбой занимался.
Slava Kotenko
А он грань переступил. В морду можно давать уже после его "давай отойдем" и даже лучше пока он это не прошипилявил до конца. И не просто в морду, а конкретно забить, чтоб встать не смог .вот и все. Пробей печень и дело в шляпе: -) :-)
Virgis Pasluosta
Евгения Лысак Так и делаю.Сам не курил и не курю,и другим не советую.Лучше бить первым,что бы после соплями не умываться.
Молодость-молодость! ))))))))))))))))) Не один гопник у меня отхватил ножевое за подобное! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Щас только дрыщи какие-то закурить пытаются попросить, видимо вырос я....
Zhasulan Mukashev
шо? гоп стоп ешшо не вымер???
Андрей Коротун Какой там? Цветет и пахнет. Причем весьма зловонно.
После ответного вопроса: зачем?
Запоминай, как надо!
"Подходит к вам чувак, просит закурить. "
И СРАЗУ БЕЙ В МОРДУ!
понял?
Камиллочка Жусупова... Лучше не ждать пока подойдет, подходишь первый и в морду
Ну, после резких слов сразу леща)
Блин время идет а методы все те же)
Johnny B
Андрей Коротун Гопота с годами не умнеет.
Поинтересуйся, с каких таких *уёв тебе куда-то с ним идти. Когда он начнёт вонять по этому поводу (а вонять он начнёт) , тогда и бей.
Смотри. как только начинается щмон говори: Смотри кабан с зоны вернулся он оборачивается а ты со всех ног
Андрей Коротун ... сколько я зарезал, сколько перерезал ...сколько душ я загубил ...)))
Я всего лишь попросил закурить и тут понеслось...
Спрашиваешь его -Может бросишь, а то так и инвалидом стать недолго
Abdushukur Ibragimov