Общество
Скажите, а к вам когда-нибудь пристовали, типо пойдем отойдем, поговорим....Со мной первый раз такое, я думала только
у парней такие разборки. Шла в гости, была во дворе на встречу две девушки, я еле еле задела одну из них плечом, она меня матом крыть....ты с.ка вообще слепая, там вторая подлетела, хватают меня, пойдем отойдем, толкают меня... Я так испугалась, у меня слезы....подошли женщины...начали ругать их, я развернулась и бежать....они мне в след всякое неприятное кричали. Мне 25 лет, дело было в Казани. На душе очень паршиво
было. я тоже кричать как на базаре не умею но ответить физически могу-если ударят уже. конечно такое неприятно но таких деградаток везде полно. но ты не думай об этом и все забудется! не думай что ты струсила или что это позор-вовсе нет! тем более их двое было! женщина должна всегда думать о своей безопасности, а не о том каким образом побороть неадекватов!
Равноправие - так равноправие. Вы думали у мужиков жизнь мёдом намазана?
Такое шоу обычно устраивают тупорылые малолетки. Мне раз на дискотеке подобное устроили. Парень пригласил на танец, а потом подошли девки с вопросами типа че ты моего парня отбиваешь. Я тоже убежала, но только потому, что одну из них вырубила и у ней кровь из башки пошла. К сожалению, и среди девушек есть быдло. Ходи с пистолетом или баллончиком, раз так неспокойно. С такими девушками лучше не связываться, это ж не парень, который просто втащит, они же могут ногтями лицо на всю жизнь расцарапать
да. от греха подальше. вот в детстве мы были крутыми. сами кого хошь били за дело конечно. недавно так уберегли парня от побоев шпаны. я и мой муж заступились за него. досталось нам, но мы быстро ретировались, вызвав милицию.
целая значит все хорошо) умный в гору не пойдет умный гору обойдет, или убежит если нужно ))