Общество
Почему есть люди которые сидят за изнасилование, потом по второй ходке? Ведь по статистике женщин больше , чем мужчин.
Это от воспитания и гордости... А так просто попросить!!!))) ) Дадут же...
Наверное, если произошло изнасилование, полиция идет по пути наименьшего сопротивления. Зачем где-то насильника искать, если уже есть один, отсидевший за изнасилование?
Ну если человек "повернутый" ???Он и будет насиловать пока сам не помрет или будет не в состоянии. Кстати часть маньяков вообще импотенты, так была имитация и дальше банальное убийство (боялись разоблачения)
если учесть металитет современных женщин ..то это неуд
ивительно ..) но с другой стороны проблема решается проституцией ..) и вот тут наступает нонсенс ..)
А какая связь? Насильнику не важен сам акт, как таковой. Им движет желание унизить и причинить боль, подпитаться страхом жертвы.
Ха! Да по статистике больше женщин ПОСЛЕ 65-70 ЛЕТ! Потому что МУЖИКИ не доживают ...
А количество мужчин и женщин не причём, просто уродов всегда хватает. Опять же при таком кол-ве женщин откуда столько геев? Или, например, если на всех женщин не хватает мужчин, то почему большинство женщин до старости ищут красивого мужчину который будет их обеспечивать, а при этом сами ни готовить, ни стирать, ничего не умеют.
Вот кстати, и так сказать резиновых женщин в т. ч. для этого придумали, и тел. линии специальные. Значит важен сам факт для мужчины? Знаете, я на 8м месяце беременности от одного придурка еле отбилась, лапал прям на улице в квартале от дома, извините за выражение...
А ты за кого, насильников сам у....
Реальных изнасилований меньше 3%. остальное это ваше кривое законодательство ...ну в принципе это и нормально ...
Не хотят видеть тех женщин, которые и добровольно и бесплатно. Их видимо больше, чем пострадавших