Ольга

как форматировать флешку так чтобы на нее шли 3D фильмы

Вставляю флешку в телевизор и нажимаю воиспроизвести файл. Звук есть а картины нет.

Наталья Воронова

это скорее всего не флэшка виновата, а формат киношки не поддерживаемый телеком

Олеська Тихонравова

флешка не скоростная для этих целей подойдет внешний жесткий диск

Кристина Пегова

Ваша проблема скорее связана с форматом загружаемого на флэшку видео . Оно должно быть в формате .avi