Юл
Юля

Не удается форматировать флешку

Флешка QUMO OPTIVA 16 gb При форматирование выдает вот такое сообщение

И как это исправить подскажите!!! !

Алексей

поробуй форматнуть в НТФС а не ФАТ32 (по умолчанию) может форматнет....

Ss
Sssss

Была аналогичная проблема с флешкой microCD от телефона. Был установлен пароль на самой флешке

Сергкй

Запусти командную строку Пуск > Все программы - Стандартные- Командная строка правой клик и запуск от имени Админа.
В окне, которое, откроется, необходимо будет изменить диск С: на флешку. Для чего в окне вводится cd/d G: и нажимается ENTER (будьте внимательны, вместо G: Вам необходимо будет указать ту букву, под которой накопитель определился) ;
Далее вводим
attrib -a -s -h -r /s /d и нажмите ENTER. Если всё сделано абсолютно правильно, ничего не изменится. В случае, если была допущена ошибка, появится соответствующая информация;
Закрой командную строку
После этого форматируй

Илья

ползунка на ней нет сбоку?