Анна Адылова

скачал фильм в 3d, весит 19 гб, имеется 2 флешки по 16 гб, можно ли как нибудь попилить фильм на 2 флешки???

Наталья Голодаева

А можно просто уменьшить качество, например, DVDVideoSoft Converter Module.
И поместить на одну флешку.
Или не жлобится, и купить флешку на 32 Гб. Можно найти долларов за 30 - 35.
Или использовать для переноса с компа на комп USB-диск.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Архиватором RAR разбить на 4 ГБ части, без сжатия.

Фил Тоукач

Через прогу можно разделить 1 видео на 2 видео... например Сони Вегас

Екатерина Мельконовицкая

Разбить total comander'om, если просто перенести. Или virtual dub- если разбить на два фильма.

Ксения Маклакова

жесткий диск в виде внешнего

Ек@терин@ Я!

Можно. Архиватором или видеоредактором. Если хотите на 2 части разрезать, то флэшки должны быть в NTFS.