На
Надежда

Что делать если на флешке 15,0 Гб, а вот мне надо скинуть фильм 3D,а фильм весит 16,1 ГБ, может скажите что делать?

Максим

Ничего, ты хочешь впихнуть невпихуемое .

Denis

сделать обрезание фильма

Ев
Евгений

как вариант в SolveigMM AVI Trimmer + MKV
вырезать то, что не особо интересно: вступление, последние титры, и возможно пару сцен.
И, тогда можно будет посмотреть с флешки.
С помощью этой же программы (или, к примеру - mkvmerge) можно отрезать последний кусок и скопировать на другую флешку. При просмотре просто поменяешь флешку.

Алексей

Ну если ты здесь торчишь. то значит не торопишься. Скачай сколько влезет. остальное запиши на диск DVD RW.

Георгий

Нельзя впихнуть невпихуемое. Даже если воспользоваться архиваторами, то ваше устройство на котором вы будете это воспроизводить его не поймет.

Гена

скачай качество похуже, будет тебе счастье

Же
Женя

Скачай версию поменьше.

Ан
Андрей

А что ты зделаешь))))) ) Ну УВЕЛИЧЬ флешку....

Марат

Нажми на фильм правой кнопкой мыши- добавить в архив- заархивируй- закинь на флешку- перекачай туда куда тебе надо- разаархивируй его на комп (ноут) куда вам надо и делов.