Ев
Евгения

как скинуть 3d с компа на носитель?

ни на один носитель фильм ни скидывает, пишет что диск заполнен, хотя он абсолютно пустой!

Виктор

если 3d большого объёма, то флэху надо соответствующего размера ( например 32гг) и при этом отформатирована она должна быть в NTFS...удачи..

Ал
Алексей

Приветствую. Возможно стоит блокировка от записи на носителях (Карта памяти) . Но опять же, смотря на какой носитель вы хотите скинуть фильм.