Gugu Taras

Комп не видит устройства со съёмными носителями?

У меня проблема в том что нотбук не видит ни флешки ни жесткий диск! недавно только с ремонта, может я и сама того не знав удалила драйвера!

..........aselya Akirova........

Вот неси туда где ремонтировали. А лепить не разобравшись чо попало на машину не надо.

Юл
Юлия

установи драйвер пак солушн

Сергей Пируев

если драйфера то легко проверить вставь флешку потом зайди в пуск понель упровления потом диспечер устройств ну а потом смотри там если не будет драйверов должно нарисовано быть воск знак нажимай свойства и обновляй ) надеюсь поможет

Лилит Мовсесян

Попробуй программой установка оборудования.

Дима Гусев

обнови драйвера