Анастасия Вазирова

у меня ни бук ни комп не видит съёмный носитель на 500 гигов

что делать как букву зделать ???
мне уже писали говорили, но я подзабыл

Вадим Варванин

Если подзабыл, можеш попробывать подвспомнить

Di
Dimarik

партишион магик может или акронис директор

Любовь Ряскина

если хард новый вот тут тебе акронис пригодится. переводиш в NTFS делаеш метку и названия раздела и создаёш раздел и выставляеш букву и всё

Лерочка

у меня внешний жесткий диск не определялся, оказалась проблема в проводе)

Юлия Дьячкова

если есть установи драйвер для него. либо попробуй зайти в свойства мой компьютера, и нажми диспетчер устройств и ищи там свой жестяк он может потребовать обновить ПО.

Арчибальд Ледов

проверьте диск на ошибки и разъем тоже.

Дмитрий Фатеев

"у меня ни бук ни комп не видит съёмный носитель"

-раньше видели?
на нем ранее разделы были созданы или он чистый?
вариантов море, от испорченного кабеля, до смерти самого девайса
инфы мало