Елена

куплю съёмный жесткий диск. срочно куплю съёмный жесткий диск, размером 500 гигов в пределах, 5000 - 6000тысяч

прошу прошения нашими деньгами это совсем дорого, я имела ввиду, 5000 - 6000 тысяч в теньге, а если рублями то 3000 нашими 15000

Елена Грачева

а в чем проблема? у них цена в пределах 3 рублей

Валентина

У богатых свои причуды! ))))

Влад Степанов

Иди в магазин и за эти деньги возьмешь 3 штуки таких дисков.

Евгения Таранова

купи. Они дешевле стоят в магазинах.
Если принципиально купить за 6 тыс руб - могу купить в магазине и продать тебе за 6т. р.

Фаина Маткина

ну так сходите в магазин да купите, за такие деньги можно и на тер купить

Ль
Львёнок

ну блять извини конечно за мать ну какого хуя ты пишешь этот вопрос, когда в каждом комп магазине от 2 т р