Яна Минакова

фотоаппарат не видеть карту памяти а Комп.. видеть? штучку пробовал на флешке.

Alexander Pitch

а флешка вообще для этой модели фотика?
Просто есть некоторыюе модели, которые считывают только определенные виды и марки флешек!

Роман Фадеев

Отформатируй карточку под FAT 32. Карточка может быть бОльшего объема, чем поддерживает аппарат.

Елена Санатуллина

возьми мануалку, и проверь что подмарка совпадает. кроме модели типо SD, есть еще види типо hc, ит. п. не все фотики поддерживают все эти подмарки.