Ан
Андрей

Какая максимальная диафрагма в фотоаппарате Canon IXUS 210 ???И как её настроить ???

Валерий Корсаков

на объективе же написано - 2.8...5.9
А настроить никак - там нету лепесков как в больших камерах. Но обычно есть нейтрально серый фильтр на 4 стопа.
А то, что камера в экзиф пишет - это математическая модель

Аннет К

F2.8 - F5.9 в зависимости от фокусного расстояния.
Настроить нельзя - у камеры нет ручных настроек экспозиции

Андрей Ткачев

Светосила объектива F/2.8-5.9.

Aлиза Чынгышбаева

ручных настроек выдержки и диафрагмы у него нет

Дмитрий Шашков

Максимум 2,8 на широком конце, ручных настроек нет - "уксусы" под автоматику заточены (нужно было PowerShot покупать).