Настена

Для чего прошиваются приставки Xbox 360, что это за прошивка такая вообще?

Объясните мне я в этом деле дуб дубом. Почему продаются как прошитые так и не прошитые? В чем их разница? Если я допустим прошью или куплю прошитую, а потом к ней куплю лицензионный диск с игрой он пойдет на прошитой приставке? зачем ее вообще прошивать? Что на непрошитой не пойдет игра с этого лицензионного диска?

А прошитый запускает лицензионные игры?

Марат

Прошитый запускает все игры, не прошитый только лицензионные

Татьяна Хритошина

В xbox360 есть програмное обеспечение, Когда говорят сделать прошивку-подразумевают джейлбрейк (т. е. взлом официальной прошивки и установку пиратской для запуска пиратских игр )