Drkhair

А что такое прошивка и поподробнее если можно?

Jh

Прошивка это встроенное программное обеспечение, работает на низком уровне т. е. напрямую с "железом".

Лев Слонимский

короче, есть типа проги для компов, телеф. и т. п. - надо в них закачать и установить эти проги и они будут прошиты!

Анастасия

это тебе делают в предмете интернет что бы можно было скачивать игры, фильмы, музыку

Гуля О.

это совакупность программ отвечающих за взаимодействие пользователя с устройством (в твоём случае я так понимаю телефон) , дополнительными программами, а также за работу всех устройств устройства (извиняюсь за тавтологию).. . Это как система Windows на компе