Марина Неткачева

ЧТО такое прошивка телефона?

ЧТО такое прошивка телефона? зачем она нужна, меняется ли меню телефона, настройки камеры и тд.

sony ericsson c902i
а какая прошивка лучше с официального сайта или же нет

Ольга Ковалева

операционная система установленная на нем

Света Андреева

не лезь прошивать, ибо будет 2 вопрос

Ольга Аксёнова

да полностью)))) ) это своего рода тюнинг только нофелета)))))) ) хороший русский сайт 4PDA там полное описание прошивок и инструкции)

Кс
Ксения

берешь иглу и шьешь.. .
хах шучу
прошивка - смена (обновление) операционной системы или там встроенного по, кому как.
лично я шью все сам, ни в какие сц не ношу, если руки из правильного места растут и голова на месте, то раз плюнуть

меню телефона и настройки всеразличные меняются вскрытием файловой системы телефона (иногда чревато последствиями) например становятся неактивными ссылки меню, либо неправильно отображаются. распространенное действие - прибавление звука в скрытой фс. в разумных пределах безопасно, но если не соблюдать баланс посадишь нахрен динамик. то же самое со всем остальным. а если хочешь конкретное что-то, то пиши марку и модель телефона

Михаил Шестопалов

прошивка это программа отвечающая за все функции, работоспособность и производительность аппарата. его ОС