Наталья Маркелова

что такое прошивка телефона? как ее поменять?

Людмила Базлина

ето набор файлов нужных для работы апаратных и программных возможностей смартфона
поменять, прошить нужно если андроид то на 4пда. ру если айфон на 4пда. ру если виндофон то на 4пда. ру

Shain Khasiev

для этого нужный спец кабель и пс к даному телефонну

Skif .

Прошивка телефона это почти тоже самое, что и переустановка виндовс на компьютере. Скачиваете необходимую программу для вашей модели телефона (либо в инете поискать, либо с сайта производителя, либо с диска если он шел к телефону) . Устанавливаете на пк, подключаете телефон к пк через юсб и запускаете перепрошивку. Заряд батареи на телефоне должен быть не менее 90%.