Дмитрий Крутиков

Можно ли поменять в таком случае телефон?

Моему телефону нету года, в марте только, он после обновления стал виснуть, вылетает с каких то систем, я поехала в сервис мне его перепрошили и все равно он виснет, вылетает с систем system, UI что мне делать?

Такой случай был у меня с фотоаппаратом, он выключился и я отдала его в сервис, в итоге после этого у меня большинство функций в нем не работало, вызвав службу потребителей мне сразу составили акт о том что нужно менять товар на новый.

Александр Руденок

канешно не льзя.. купи новый телефон

Юлия Магутнова

ДА ХРЕН КТО ЕГО ПОМЕНЯЕТ

Евгений

поменять ты его уже сможешь, он уже был в ремонте, придется снова обращаться в ремонт или покупать новый телефон.

Анна Переверза

В зависимости от срока гарантии. На то, что его уже перепрошивали в сервисе, могут закрыть глаза.

Са
Саня

Ещё раз везти в гарантию. Читай здесь www.ozpp.ru