Ирина Лаврова

что такое прошивка мобильного телефона

Елена Коннова

1) Это то же, что в компьютере - операционная система. То есть та программная база, которая, собсно, и есть "телефон". Причём это не название системы ("андроид" или "бада" или "windows phone"), а именно набор программ, который исходно зашит в телефон.

2) Процесс записи в телефон вот того, что в п. 1.

Вмваипаир

ну скажем так программа для мобильного телефона
насколько я понимаю

Серый Горский

Это 50% его испортить, и 50% обновить установленное ПО. Чаше получается испортить...

Иван Иванов

Попытка сделать рабочий телефон не рабочим без помощи молотка и кирпича...

Овчинников Алексей

Обновление (восстановление) программного обеспечения на телефоне - есть прошивка .

Анна Павлова

что б работал с разными симками

Фе
Федор

6 ответ правильный.