Сергей Чунту

Нельзя ли затягивать с прошивкой телефона? Ничего ему не будет??

У меня андроид галекси гио, перемещаю картинки с папки "Блютуз" в папку, например "картинки" Они не будут открываться. Так же и с видео и музыкой, если переместить с источника (загрузки, блютуз) Она не будет воспроизводиться. Нельзя затягивать, хуже не будет?

Nastena

Устройству по барабану какая на нем ос. У меня обнобление с довольно медленной скоростью заняло 1,5 часа. Зайдите в любое wifi кафе и обновите.