Анечка Предель

Есть ли такая функция в мобильных телефонах ?

в черный список если занести номер. но вызов буде автоматически сбрасываться или будет вам говорить что абонент недоступен? Спасибо.

Сергей Максюта

ничего не будет отображаться, просто будет сбрасываться, хотя если через проги то думаю можно выставить и чтобы оповещало

Анна Самохвалова

Покупаете второй телефон и перенаправляете нужные (ненужные) вызовы на него. А второй телефон ставите в режим автоответчика и записываете что угодно!
Например это: "Старший следователь Иванов. Наконец-то вы позвонили! Вам необходимо срочно прибыть для дачи показаний на предмет преследования лица по адресу ...В случае неявки, вышлем вам уведомление. и не надо мне возражать! Всё, разговор окончен"!

Кирилл Макаров

абонент из черного списка будет слышать длинные гудки, у вас ничего показывать не будет