Эркетайка Омка

Какие модели мобильных телефонов имеют функцию - голосового оповещения?

т. е. при получении смс или звонка, проговаривается от кого поступило смс/звонок. "1 новое сообщение от ..."

Михаил

из тех, которые у меня были, такая функция была в BBK LR018 и Motorola L9, только они проговаривали при входящем вызове и наборе номера, при смс такого не было.

Алексей Лашин

Самсунг галакси С-4