Анна Малютина

Вопрос об одной любопытной функции мобильного телефона.. . (+)

На вашем телефоне есть функция отключения звукового сигнала непосредственно во время входящего звонка? То есть, вам кто-нибудь звонит, а вы находитесь, к примеру, на концерте или в любых других неудобных обстоятельствах, а скидывать не хочется (обидеться же могут!) . И вы просто нажимаете кнопку #, и мелодия выключается, а вызов продолжает идти и потом отображается как пропущенный (со стороны звонящего выглядит, как будто вы и не знаете, что у вас телефон звонит, очень удобно) .
В моем телефоне есть такая штука, и мне интересно, у меня уникальная модель или у многих так? 🙂

у меня SE k510i

Максим Каширин

На почти всех телефонах Нокиа есть кнопка "тихо". На Андроидах для этого служит качелька громкости (нужно нажать её вниз) . В общем, вполне обычная функция для современного телефона.

Ки
Киряхинсон

кАКАЯ У вАС модель?

Алина Литвинова

У меня есть такая *фича* -звонок-Мне не досуг для ответа-я переворачиваю телефон -автоматом идет СМС с заданным текстом (отстань-некогда и пр....)

Надежда Серебрякова

На всех телефонах, что были у меня, это была обычная функция.